Программа льготных продаж

 

Лаборатория Касперского

Dr.web

Защита образования

На кого направлено:

Образовательные учреждения

Время проведения:Бессрочная программа, начало: 01.04.2009

Компания:Авторизованные партнеры "Лаборатории Касперского"

Описание акции

Программа направлена на обеспечение комплексной защиты информации в системе образования, поддержку и стимулирование распространения знаний о системах защиты на основе продуктов ЗАО "Лаборатория Касперского".

Программа дает возможность организациям, имеющим принадлежность к одной из нижеперечисленных групп, приобрести программное обеспечение ЗАО "Лаборатория Касперского" по льготным ценам со скидкой до 80% и способствует обеспечению комплексной компьютерной безопасности учебного процесса.

Претендовать на поддержку в рамках программы могут следующие организации:

-государственные вузы (академии, университеты, институты);

-негосударственные (коммерческие) вузы;

-средние общеобразовательные учреждения;

-средние специальные образовательные учреждения; - государственные дошкольные учреждения;

-детские дома;

-интернаты;

-библиотеки;

-музеи;

-далее образовательные учреждения.

В рамках программы образовательным учреждениям предоставляется:- приобретение решений для защиты рабочих станций, файловых серверов, почтовых систем и интернет-шлюзов учреждения; - продление подписки на приобретенный продукт на льготных условиях; - дозакупка лицензий - согласно установленных правил лицензирования; - техническая поддержка.

Важно! На министерства образования, управления образования, департаменты образования, НИИ, институты РАН и т.п. организации данная программа не распространяется.

Программа действует на территории России и стран Закавказья. Реализация данной программы осуществляется через авторизованных партнеров ЗАО «Лаборатория Касперского».Дополнительная информация:Данная программа дает возможность учебным заведениям стать участниками специальных образовательных программ ЗАО «Лаборатория Касперского», а именно «Школа Касперского» и «Академия Касперского», в рамках которых предоставляются курсы по антивирусной безопасности для учащихся, доступ к образовательному веб-ресурсу и многое другое.Более подробную информацию об образовательных программах можно найти на сайте «ЛабораториКасперского». Данная программа дает возможность учебным заведениям стать участниками специальных образовательных программ ЗАО «Лаборатория Касперского», а именно «Школа Касперского» и «Академия Касперского», в рамках которых предоставляются курсы по антивирусной безопасности для учащихся, доступ к образовательному веб-ресурсу и многое другое.Более подробную информацию об образовательных программах можно найти на сайте «Лаборатории Касперского».

Медицина

На кого направлено:

Государственные медицинские учреждения

Время проведения: Бессрочная программа, начало: 01.08.2004

Компания: Авторизованные партнеры "Лаборатории Касперского" Описание акции: Настоящая программа дает возможность государственным медицинским учреждениям, оказывающим медицинские услуги населению, приобретать программные продукты "Лаборатории Касперского" по льготной цене и способствует обеспечению антивирусной защиты компьютерной информации учреждения.

В рамках программы государственным медицинским учреждениям предоставляется:

-поставка продуктов Kaspersky Open Space Security и Kaspersky Mail & Gateway Security со скидкой 30% от стоимости, указанной в официальном прайс-листе; -продление подписки на приобретенный продукт на льготных условиях (с 30% скидкой от стандартной стоимости продления, указанной в официальном прайс-листе); -техническая поддержка.

Приобретение программных продуктов по данной программе осуществляется через авторизованных партнеров ЗАО «Лаборатория Касперского».Данная программа действует на территории России, СНГ и стран Балтии.

Мигрируй!

- Поставка продуктов "Лаборатории Касперского" со скидкой 50% от стоимости, указанной в прайс-листе.

- Скидка предоставляется на то же количество лицензий и на тот же продукт, что указано в лицензионном соглашении третьего производителя антивирусного ПО.

- Продление подписки на приобретенный продукт по цене продления, указанной в официальном прайс-листе.

- Техническая поддержка.

Для участия в данной программе необходимо предоставить оригинал действующего лицензионного соглашения любого другого производителя антивирусного программного обеспечения.Данная программа действует на территории России, СНГ и стран Балтии

Dr.Web для просвещенной России!

Интеграция компьютерных технологий в современный процесс образования заставляет администрации учебных заведений заботиться об антивирусной защите информации, хранящейся на ПК компьютерных классов и аудиторий. Паучок Dr.Web давно стал для наших пользователей символом надежности и уверенности в безопасности информационных систем. Сегодня мы предлагаем учебным заведениям новые виды сотрудничества, которые станут нашей посильной поддержкой образования, помогут возведению качества обучения на еще более высокий уровень. Подробнее >>>

Комплекты для школ и гимназийОбеспечивают защиту рабочих станций под управлением MS Windows и 1 сервера Windows NT/2000/2003/2008.

Состав комплекта Цена комплекта руб.       

10+1                         1100       

25+1                         1800       

50+1                         3150

На комплекты для школ не распространяются никакие скидки, в том числе, скидки на продление. Чтобы продолжить пользоваться комплектом, необходимо приобрести новую лицензию.

Лицензии для училищ, техникумов, ВУЗов и государственных библиотек

При покупке новой лицензии на любой продукт Dr.Web* - скидка 50%При продлении лицензии - скидка 65%Эти скидки не суммируются ни с какими другими скидками.*Скидки для учебных заведений не распространяются на комплекты Dr.Web.

Как приобрести льготную лицензию для учебного заведения?Скачайте анкету, распечатайте, заполните ее, пришлите на адрес sales@antivirsoft.ru

Для медицины

Скидка 50% при покупке новой лицензии и 65% при продлении лицензии каждый год.

Для государственных учреждений системы здравоохранения. Для получения скидки заполните анкету.

«Переходи на зеленый!»Программа льготного перехода на антивирус Dr.Web

Условия перехода

-Скидка предоставляется пользователям антивирусов следующих производителей: Eset, McAfee, Sophos, Symantec, Trend Micro, Лаборатория Касперского. -Скидка не предоставляется частным лицам. -Скидка не предоставляется пользователям ОЕМ-лицензий.

1. Данное специальное предложение распространяется на все продукты Dr.Web, кроме Комплектов, Dr.Web CureNet! и Dr.Web CureIt!2. Скидка не предоставляется частным лицам, а только организациям и компаниям, которые могут получить скидку только один раз.3. Скидка при переходе предоставляется пользователям анти-вирусных решений следующих производителей: Eset, McAfee,Sophos, Symantec, Trend Micro, Лаборатория Касперского. OEM-лицензии этих производителей в программе льготного перехода не участвуют.4. Пользователям антивирусов других производителей скидка на переход не предоставляется.5. При переходе на одногодичную лицензию Dr.Web предоставляется скидка 50 %. При переходе на двух- и трехгодичные лицензии для расчета стоимости применяется коэффициент 1 или 1,5 соответственно, который умножается на цену годовой лицензии на антивирус Dr.Web.6. Скидка при переходе с другого антивирусного продукта предоставляется только на аналогичное решение семейства Dr.Web (по типу и числу защищаемых объектов).7. Для получения скидки на переход пользователь должен предоставить оригинал лицензии, или ключевой файл, или письмоподтверждение о покупке электронной версии антивируса другого производителя с содержащейся в нем регистрационнойинформацией.8. Скидка предоставляется пользователям только действующих лицензий, срок действия которых закончится не ранее, чем через 90 дней со дня обращения к Партнеру ООО «Доктор Веб».9. Дальнейшее продление лицензий перехода производитсяс обычной скидкой на продление.