Продукция ABBYY

 

ABBYY FineReader 9.0

Вы работаете дома или в офисе. Вы устали тратить часы на перепечатывание документов. Если вы хотите публиковать бумажные материалы в интернете, нажав всего 2 клавиши, вводить в компьютер любые тексты с таблицами и картинками за считанные минуты, распознавать цифровые фотографии документов, то система распознавания документов ABBYY FineReader 9.0 - для вас.

ABBYY PDF Transformer

PDF-файлы широко распространены во всем мире, ведь они открываются и одинаково отображаются на всех компьютерах. Но как извлечь информацию из PDF-файла и внести нужные изменения? Ответ перед вами: ABBYY PDF Transformer 2.0. Эта полезная и легкая в использовании программа позволяет не только конвертировать PDF-файлы в редактируемые форматы, но и создавать PDF из приложений Microsoft Office одним щелчком мыши.
 

ABBYY Business Card Reader

 

Мы много общаемся – на работе, встрече, в командировке, на выставках. Мы постоянно знакомимся, обмениваемся визитками.

Пополнять деловые контакты и всегда быть на связи помогает ABBYY Business Card Reader! Достаточно установить приложение в мобильный телефон, сфотографировать визитку, распознать ее с помощью ABBYY BCR – и новый контакт уже в телефоне, всегда под рукой!

  ABBYY Screenshot Reader

ABBYY Screenshot Reader простая и удобная программа для создания снимков любой обрасти экрана компьютера – изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Полученные снимки можно использовать для дальнейшего сохранения, пересылки по почте, подготовки презентаций и других целей. При необходиомсти программа также поможет распознать фрагмент текста с выбранной области экрана. Например, это удобно в случае, когда копирование обычными средствами невозможно.

ABBYY Recognition Server

Если вы ищете высокопроизводительное серверное решение для автоматизации распознавания и конвертирования документов в/из формата PDF, тогда ABBYY Recognition Server это идеальный выбор для вашей компании. Его архитектура позволяет обеспечить не только скорость и высокое качество обработки массивов изображений, но и централизацию управления процессами, масштабируемость, гибкость, надежность потоковой обработки и интегрируемость с другими приложениями (системами документооборота и электронного архива).
 

ABBYY Lingvo x3

 ABBYY Lingvo x3 – это больше, чем словарь!Это мир словарей, энциклопедий и профессионального перевода.Это более 150 словарей и 8,7 млн. статей для 11 языков, озвученные носителями языков слова и разговорники, справочник по грамматике, приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor, поиск в Wikipedia и онлайн-источниках, мгновенный перевод при чтении текстов и многое другое.

ABBYY Lingvo для мобильных устройств

 ABBYY Lingvo для мобильных устройств – это словарь для смартфонов, коммуникаторов и КПК, который позволит пользоваться самыми полными современными словарями и разговорниками в любое время, даже когда ПК или ноутбука нет под рукой.
 

ABBYY FormReader.

Если вам приходится обрабатывать множество форм – анкет и бланки заказов, счета и чеки, карточки социального страхования и бюллетени... Если вы хотите снизить затраты и оптимизировать процесс, для вас - продукты линейки ABBYY FormReader.

ABBYY FineReader Банк.

Если вы работаете в банке, и перед вашей организацией стоит задача оперативной обработки большого количества платёжных документов... Если вы при этом не хотите расширять штат операционного отдела - вам поможет ABBYY FineReader Банк.

ABBYY TestReader

В учебных заведениях – школах, университетах и образовательных центрах – формы применяются на каждом шагу. Зачёты и экзамены в виде тестов, сотни заявлений от абитуриентов, аттестация преподавателей, анкетирования, организованные ректоратом. ABBYY TestReader создан специально для нужд учебных заведений и способен быстро и без ошибок обработать все документы, которые образовательные учреждения получают при проведении контрольных работ, экзаменов и тестирований.